Adrian Sikora (46)
19.03.1980

Adrian Sikora
Adrian Sikora Foto: / Public Domain

Polnischer Fußballspieler – Adrian Sikora wurde am 19.03.1980 in Ustroń (Stadt in Polen) geboren und ist heute 46 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Adrian Sikora?

46

Adrian Sikora ist 46 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 19.03.1980 (Mittwoch)
Geburtsort Ustroń
Stadt in Polen
Sternzeichen Fische ♓
Chinesisches Tierkreiszeichen Affe 猴

Weitere, am 19. März geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1980

Adrian Sikora

Geburtstag

Wann wurde Adrian Sikora geboren?

Adrian Sikora wurde am 19. März 1980 geboren.

Geburtsort

Wo ist Adrian Sikora geboren?

Ustroń (Stadt in Polen).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Adrian Sikora?

Adrian Sikora wurde im Sternzeichen Fische geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Adrian Sikora?

Adrian Sikora ist 1980 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Affe geboren.

Adrian Sikora: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Polnischer Fußballspieler

Andere ähnliche und berühmte Personen