Bertha De Vriese
(1877-1958)

Bertha De Vriese
Bertha De Vriese Foto: The Anatomical Congress of Jena / Public Domain

Bertha De Vriese wurde am 26.09.1877 in Gent (Stadt in Flandern, Belgien) geboren und starb mit 80 Jahren am 17.03.1958 in Gent (Stadt in Flandern, Belgien). Heute wäre Bertha De Vriese 148 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Bertha De Vriese geworden?

80

Bertha De Vriese starb 1958 und wurde 80 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 26.09.1877 (Mittwoch)
Geburtsort Gent
Stadt in Flandern, Belgien
Todesdatum 17.03.1958 (Montag)
Sterbeort Gent
Stadt in Flandern, Belgien
Sternzeichen Waage ♎
Chinesisches Tierkreiszeichen Büffel 牛

Weitere, am 26. September geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1877

Bertha De Vriese

Geburtstag

Wann wurde Bertha De Vriese geboren?

Bertha De Vriese wurde am 26. September 1877 geboren.

Tod

Wann ist Bertha De Vriese gestorben?

Bertha De Vriese ist am 17. März 1958 im Alter von 80 Jahren in Gent (Stadt in Flandern, Belgien) gestorben. Heute wäre Bertha De Vriese 148 Jahre alt.

Geburtsort

Wo ist Bertha De Vriese geboren?

Gent (Stadt in Flandern, Belgien).

Sterbeort

Wo ist Bertha De Vriese gestorben?

Gent (Stadt in Flandern, Belgien).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Bertha De Vriese?

Bertha De Vriese wurde im Sternzeichen Waage geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Bertha De Vriese?

Bertha De Vriese ist 1877 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Büffel geboren.

Bertha De Vriese: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Am 17. März 1958 gestorben
Todestage