Charles de Vendeville
(1882-1914)

Französischer Schwimmer – Charles de Vendeville wurde am 08.03.1882 in Lesquin (Französische Gemeinde) geboren und starb mit 32 Jahren am 19.09.1914 in Reims (Französische Gemeinde). Heute wäre Charles de Vendeville 144 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Charles de Vendeville geworden?

32

Charles de Vendeville starb 1914 und wurde 32 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 08.03.1882 (Mittwoch)
Geburtsort Lesquin
Französische Gemeinde
Todesdatum 19.09.1914 (Samstag)
Sterbeort Reims
Französische Gemeinde
Sternzeichen Fische ♓
Chinesisches Tierkreiszeichen Pferd 馬

Weitere, am 8. März geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1882

Charles de Vendeville

Geburtstag

Wann wurde Charles de Vendeville geboren?

Charles de Vendeville wurde am 8. März 1882 geboren.

Tod

Wann ist Charles de Vendeville gestorben?

Charles de Vendeville ist am 19. September 1914 im Alter von 32 Jahren in Reims (Französische Gemeinde) gestorben. Heute wäre Charles de Vendeville 144 Jahre alt.

Geburtsort

Wo ist Charles de Vendeville geboren?

Lesquin (Französische Gemeinde).

Sterbeort

Wo ist Charles de Vendeville gestorben?

Reims (Französische Gemeinde).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Charles de Vendeville?

Charles de Vendeville wurde im Sternzeichen Fische geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Charles de Vendeville?

Charles de Vendeville ist 1882 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Pferd geboren.

Charles de Vendeville: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Am 19. September 1914 gestorben
Todestage

Französischer Schwimmer

Andere ähnliche und berühmte Personen