Chris Barker
(1980-2020)

Chris Barker at Southend United
Chris Barker at Southend United Chris Barker chats to the media in 2013 Foto: Tubes44 / CC BY-SA 3.0

Englischer Fußballspieler – Chris Barker wurde am 02.03.1980 in Sheffield (Stadt in Großbritannien) geboren und starb mit 39 Jahren am 01.01.2020 in Cardiff (Hauptstadt von Wales, Vereinigtes Königreich). Heute wäre Chris Barker 46 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Chris Barker geworden?

39

Chris Barker starb 2020 und wurde 39 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 02.03.1980 (Sonntag)
Geburtsort Sheffield
Stadt in Großbritannien
Todesdatum 01.01.2020 (Mittwoch)
Sterbeort Cardiff
Hauptstadt von Wales, Vereinigtes Königreich
Sternzeichen Fische ♓
Chinesisches Tierkreiszeichen Affe 猴

Weitere, am 2. März geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1980

Chris Barker

Geburtstag

Wann wurde Chris Barker geboren?

Chris Barker wurde am 2. März 1980 geboren.

Tod

Wann ist Chris Barker gestorben?

Chris Barker ist am 01. Januar 2020 im Alter von 39 Jahren in Cardiff (Hauptstadt von Wales, Vereinigtes Königreich) gestorben. Heute wäre Chris Barker 46 Jahre alt.

Geburtsort

Wo ist Chris Barker geboren?

Sheffield (Stadt in Großbritannien).

Sterbeort

Wo ist Chris Barker gestorben?

Cardiff (Hauptstadt von Wales, Vereinigtes Königreich).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Chris Barker?

Chris Barker wurde im Sternzeichen Fische geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Chris Barker?

Chris Barker ist 1980 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Affe geboren.

Chris Barker: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Am 01. Januar 2020 gestorben
Todestage

Englischer Fußballspieler

Andere ähnliche und berühmte Personen