Cirilo Flores
(1948-2014)

Bischof von San Diego – Cirilo Flores wurde am 20.06.1948 in Corona (Stadt in Kalifornien) geboren und starb mit 66 Jahren am 06.09.2014 in San Diego (Zweitbevölkerungsreichste Stadt des US-Bundesstaats Kalifornien). Heute wäre Cirilo Flores 78 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Cirilo Flores geworden?

66

Cirilo Flores starb 2014 und wurde 66 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 20.06.1948 (Sonntag)
Geburtsort Corona
Stadt in Kalifornien
Todesdatum 06.09.2014 (Samstag)
Sterbeort San Diego
Zweitbevölkerungsreichste Stadt des US-Bundesstaats Kalifornien
Sternzeichen Zwillinge ♊
Chinesisches Tierkreiszeichen Ratte 鼠

Weitere, am 20. Juni geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1948

Cirilo Flores

Geburtstag

Wann wurde Cirilo Flores geboren?

Cirilo Flores wurde am 20. Juni 1948 geboren.

Tod

Wann ist Cirilo Flores gestorben?

Cirilo Flores ist am 06. September 2014 im Alter von 66 Jahren in San Diego (Zweitbevölkerungsreichste Stadt des US-Bundesstaats Kalifornien) gestorben. Heute wäre Cirilo Flores 78 Jahre alt.

Geburtsort

Wo ist Cirilo Flores geboren?

Corona (Stadt in Kalifornien).

Sterbeort

Wo ist Cirilo Flores gestorben?

San Diego (Zweitbevölkerungsreichste Stadt des US-Bundesstaats Kalifornien).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Cirilo Flores?

Cirilo Flores wurde im Sternzeichen Zwillinge geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Cirilo Flores?

Cirilo Flores ist 1948 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Ratte geboren.

Cirilo Flores: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Am 06. September 2014 gestorben
Todestage

Bischof von San Diego

Andere ähnliche und berühmte Personen