Ed Lafitte
(1886-1971)

Ed Lafitte wurde am 07.04.1886 in New Orleans (Stadt im US-Bundesstaat Louisiana) geboren und starb mit 85 Jahren am 12.04.1971 in Jenkintown (Ort im US-Bundesstaat Pennsylvania). Heute wäre Ed Lafitte 140 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Ed Lafitte geworden?

85

Ed Lafitte starb 1971 und wurde 85 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 07.04.1886 (Mittwoch)
Geburtsort New Orleans
Stadt im US-Bundesstaat Louisiana
Todesdatum 12.04.1971 (Montag)
Sterbeort Jenkintown
Ort im US-Bundesstaat Pennsylvania
Sternzeichen Widder ♈
Chinesisches Tierkreiszeichen Hund 狗

Weitere, am 7. April geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1886

Ed Lafitte

Geburtstag

Wann wurde Ed Lafitte geboren?

Ed Lafitte wurde am 7. April 1886 geboren.

Tod

Wann ist Ed Lafitte gestorben?

Ed Lafitte ist am 12. April 1971 im Alter von 85 Jahren in Jenkintown (Ort im US-Bundesstaat Pennsylvania) gestorben. Heute wäre Ed Lafitte 140 Jahre alt.

Geburtsort

Wo ist Ed Lafitte geboren?

New Orleans (Stadt im US-Bundesstaat Louisiana).

Sterbeort

Wo ist Ed Lafitte gestorben?

Jenkintown (Ort im US-Bundesstaat Pennsylvania).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Ed Lafitte?

Ed Lafitte wurde im Sternzeichen Widder geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Ed Lafitte?

Ed Lafitte ist 1886 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Hund geboren.

Ed Lafitte: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Am 12. April 1971 gestorben
Todestage