George Eid (41)
25.06.1985

George Eid
George Eid by Hasan Aasal, Annahar. 2008. Foto: Cedars008 / CC BY-SA 3.0

George Eid wurde am 25.06.1985 in Beirut (Hauptstadt des Libanon) geboren und ist heute 41 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist George Eid?

41

George Eid ist 41 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 25.06.1985 (Dienstag)
Geburtsort Beirut
Hauptstadt des Libanon
Sternzeichen Krebs ♋
Chinesisches Tierkreiszeichen Büffel 牛

Weitere, am 25. Juni geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1985

George Eid

Geburtstag

Wann wurde George Eid geboren?

George Eid wurde am 25. Juni 1985 geboren.

Geburtsort

Wo ist George Eid geboren?

Beirut (Hauptstadt des Libanon).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat George Eid?

George Eid wurde im Sternzeichen Krebs geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat George Eid?

George Eid ist 1985 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Büffel geboren.

George Eid: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag