Glenn Sutton
(1937-2007)

Glenn Sutton wurde am 28.09.1937 in Hodge (Ort im US-Bundesstaat Louisiana) geboren und starb mit 69 Jahren am 17.04.2007 in Nashville (Hauptstadt von Tennessee). Heute wäre Glenn Sutton 88 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Glenn Sutton geworden?

69

Glenn Sutton starb 2007 und wurde 69 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 28.09.1937 (Dienstag)
Geburtsort Hodge
Ort im US-Bundesstaat Louisiana
Todesdatum 17.04.2007 (Dienstag)
Sterbeort Nashville
Hauptstadt von Tennessee
Sternzeichen Waage ♎
Chinesisches Tierkreiszeichen Büffel 牛

Weitere, am 28. September geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1937

Glenn Sutton

Geburtstag

Wann wurde Glenn Sutton geboren?

Glenn Sutton wurde am 28. September 1937 geboren.

Tod

Wann ist Glenn Sutton gestorben?

Glenn Sutton ist am 17. April 2007 im Alter von 69 Jahren in Nashville (Hauptstadt von Tennessee) gestorben. Heute wäre Glenn Sutton 88 Jahre alt.

Geburtsort

Wo ist Glenn Sutton geboren?

Hodge (Ort im US-Bundesstaat Louisiana).

Sterbeort

Wo ist Glenn Sutton gestorben?

Nashville (Hauptstadt von Tennessee).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Glenn Sutton?

Glenn Sutton wurde im Sternzeichen Waage geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Glenn Sutton?

Glenn Sutton ist 1937 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Büffel geboren.

Glenn Sutton: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Am 17. April 2007 gestorben
Todestage