Halyna Subtschenko
(1929-2000)

Halyna Subtschenko wurde am 19.07.1929 in Kiew (Hauptstadt der Ukraine) geboren und starb mit 71 Jahren am 04.08.2000 in Kiew (Hauptstadt der Ukraine). Heute wäre Halyna Subtschenko 97 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Halyna Subtschenko geworden?

71

Halyna Subtschenko starb 2000 und wurde 71 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 19.07.1929 (Freitag)
Geburtsort Kiew
Hauptstadt der Ukraine
Todesdatum 04.08.2000 (Freitag)
Sterbeort Kiew
Hauptstadt der Ukraine
Sternzeichen Krebs ♋
Chinesisches Tierkreiszeichen Schlange 蛇

Weitere, am 19. Juli geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1929

Halyna Subtschenko

Geburtstag

Wann wurde Halyna Subtschenko geboren?

Halyna Subtschenko wurde am 19. Juli 1929 geboren.

Tod

Wann ist Halyna Subtschenko gestorben?

Halyna Subtschenko ist am 04. August 2000 im Alter von 71 Jahren in Kiew (Hauptstadt der Ukraine) gestorben. Heute wäre Halyna Subtschenko 97 Jahre alt.

Geburtsort

Wo ist Halyna Subtschenko geboren?

Kiew (Hauptstadt der Ukraine).

Sterbeort

Wo ist Halyna Subtschenko gestorben?

Kiew (Hauptstadt der Ukraine).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Halyna Subtschenko?

Halyna Subtschenko wurde im Sternzeichen Krebs geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Halyna Subtschenko?

Halyna Subtschenko ist 1929 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Schlange geboren.

Halyna Subtschenko: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Am 04. August 2000 gestorben
Todestage