Igor Barrère
(1931-2001)

Igor Barrère wurde am 17.12.1931 in 16. Arrondissement von Paris (Stadtbezirk von Paris) geboren und starb mit 69 Jahren am 24.06.2001 in 13. Arrondissement von Paris (Stadtbezirk von Paris). Heute wäre Igor Barrère 94 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Igor Barrère geworden?

69

Igor Barrère starb 2001 und wurde 69 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 17.12.1931 (Donnerstag)
Geburtsort 16. Arrondissement von Paris
Stadtbezirk von Paris
Todesdatum 24.06.2001 (Sonntag)
Sterbeort 13. Arrondissement von Paris
Stadtbezirk von Paris
Sternzeichen Schütze ♐
Chinesisches Tierkreiszeichen Schaf 羊

Weitere, am 17. Dezember geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1931

Igor Barrère

Geburtstag

Wann wurde Igor Barrère geboren?

Igor Barrère wurde am 17. Dezember 1931 geboren.

Tod

Wann ist Igor Barrère gestorben?

Igor Barrère ist am 24. Juni 2001 im Alter von 69 Jahren in 13. Arrondissement von Paris (Stadtbezirk von Paris) gestorben. Heute wäre Igor Barrère 94 Jahre alt.

Geburtsort

Wo ist Igor Barrère geboren?

16. Arrondissement von Paris (Stadtbezirk von Paris).

Sterbeort

Wo ist Igor Barrère gestorben?

13. Arrondissement von Paris (Stadtbezirk von Paris).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Igor Barrère?

Igor Barrère wurde im Sternzeichen Schütze geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Igor Barrère?

Igor Barrère ist 1931 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Schaf geboren.

Igor Barrère: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Am 24. Juni 2001 gestorben
Todestage