Mario Levi
(1957-2024)

Türkischer Autor und Journalist – Mario Levi wurde am 25.02.1957 in Istanbul (Bevölkerungsreichste Stadt der Türkei) geboren und starb mit 66 Jahren am 31.01.2024 in Istanbul (Bevölkerungsreichste Stadt der Türkei). Heute wäre Mario Levi 69 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Mario Levi geworden?

66

Mario Levi starb 2024 und wurde 66 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 25.02.1957 (Montag)
Geburtsort Istanbul
Bevölkerungsreichste Stadt der Türkei
Todesdatum 31.01.2024 (Mittwoch)
Sterbeort Istanbul
Bevölkerungsreichste Stadt der Türkei
Sternzeichen Fische ♓
Chinesisches Tierkreiszeichen Hahn 雞

Weitere, am 25. Februar geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1957

Mario Levi

Geburtstag

Wann wurde Mario Levi geboren?

Mario Levi wurde am 25. Februar 1957 geboren.

Tod

Wann ist Mario Levi gestorben?

Mario Levi ist am 31. Januar 2024 im Alter von 66 Jahren in Istanbul (Bevölkerungsreichste Stadt der Türkei) gestorben. Heute wäre Mario Levi 69 Jahre alt.

Geburtsort

Wo ist Mario Levi geboren?

Istanbul (Bevölkerungsreichste Stadt der Türkei).

Sterbeort

Wo ist Mario Levi gestorben?

Istanbul (Bevölkerungsreichste Stadt der Türkei).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Mario Levi?

Mario Levi wurde im Sternzeichen Fische geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Mario Levi?

Mario Levi ist 1957 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Hahn geboren.

Mario Levi: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Am 31. Januar 2024 gestorben
Todestage

Türkischer Autor und Journalist

Andere ähnliche und berühmte Personen