Michael Bauer (79)
29.03.1947

Michael Bauer - Pälzer by RHB
Michael Bauer - Pälzer by RHB Autor Michael Bauer (De klääne Pälzer) Foto: Rudolf H. Boettcher / CC BY-SA 4.0

Deutscher Journalist, Redakteur und Autor – Michael Bauer wurde am 29.03.1947 in Kaiserslautern (Kreisfreie Stadt in Rheinland-Pfalz, Deutschland) geboren und ist heute 79 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Michael Bauer?

79

Michael Bauer ist 79 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 29.03.1947 (Samstag)
Geburtsort Kaiserslautern
Kreisfreie Stadt in Rheinland-Pfalz, Deutschland
Sternzeichen Widder ♈
Chinesisches Tierkreiszeichen Schwein 豬

Weitere, am 29. März geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1947

Michael Bauer

Geburtstag

Wann wurde Michael Bauer geboren?

Michael Bauer wurde am 29. März 1947 geboren.

Geburtsort

Wo ist Michael Bauer geboren?

Kaiserslautern (Kreisfreie Stadt in Rheinland-Pfalz, Deutschland).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Michael Bauer?

Michael Bauer wurde im Sternzeichen Widder geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Michael Bauer?

Michael Bauer ist 1947 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Schwein geboren.

Michael Bauer: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Andere ähnliche und berühmte Personen

Deutscher Journalist, Redakteur und Autor