Mohammad Daneshgar (32)
20.01.1994

Mohammad Daneshgar
Mohammad Daneshgar محمد دانشگر Foto: محمد حسن‌زاده / CC BY 4.0

Mohammad Daneshgar wurde am 20.01.1994 in Borazdschan (Stadt im Iran) geboren und ist heute 32 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Mohammad Daneshgar?

32

Mohammad Daneshgar ist 32 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 20.01.1994 (Donnerstag)
Geburtsort Borazdschan
Stadt im Iran
Sternzeichen Steinbock ♑
Chinesisches Tierkreiszeichen Hund 狗

Weitere, am 20. Januar geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1994

Mohammad Daneshgar

Geburtstag

Wann wurde Mohammad Daneshgar geboren?

Mohammad Daneshgar wurde am 20. Januar 1994 geboren.

Geburtsort

Wo ist Mohammad Daneshgar geboren?

Borazdschan (Stadt im Iran).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Mohammad Daneshgar?

Mohammad Daneshgar wurde im Sternzeichen Steinbock geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Mohammad Daneshgar?

Mohammad Daneshgar ist 1994 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Hund geboren.

Mohammad Daneshgar: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag