Nick Lashaway
(1988-2016)

Nick Lashaway (cropped)
Nick Lashaway (cropped) A crowd watches as Adam Barnett, Nick Lashaway, and Carly Chaikin walk toward the Tybee Island pavillion, where the bonfire scene took place. Foto: Fluxions1643 / CC BY-SA 3.0

US-amerikanischer Schauspieler (1988-2016) – Nick Lashaway wurde am 24.03.1988 in Washington, D.C. (Hauptstadt der Vereinigten Staaten) geboren und starb mit 28 Jahren am 08.05.2016 in Framingham (Ort im US-Bundesstaat Massachusetts). Heute wäre Nick Lashaway 38 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Nick Lashaway geworden?

28

Nick Lashaway starb 2016 und wurde 28 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 24.03.1988 (Donnerstag)
Geburtsort Washington, D.C.
Hauptstadt der Vereinigten Staaten
Todesdatum 08.05.2016 (Sonntag)
Sterbeort Framingham
Ort im US-Bundesstaat Massachusetts
Sternzeichen Widder ♈
Chinesisches Tierkreiszeichen Drache 龍

Weitere, am 24. März geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1988

Nick Lashaway

Geburtstag

Wann wurde Nick Lashaway geboren?

Nick Lashaway wurde am 24. März 1988 geboren.

Tod

Wann ist Nick Lashaway gestorben?

Nick Lashaway ist am 08. Mai 2016 im Alter von 28 Jahren in Framingham (Ort im US-Bundesstaat Massachusetts) gestorben. Heute wäre Nick Lashaway 38 Jahre alt.

Geburtsort

Wo ist Nick Lashaway geboren?

Washington, D.C. (Hauptstadt der Vereinigten Staaten).

Sterbeort

Wo ist Nick Lashaway gestorben?

Framingham (Ort im US-Bundesstaat Massachusetts).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Nick Lashaway?

Nick Lashaway wurde im Sternzeichen Widder geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Nick Lashaway?

Nick Lashaway ist 1988 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Drache geboren.

Nick Lashaway: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Am 08. Mai 2016 gestorben
Todestage

Andere ähnliche und berühmte Personen

US-amerikanischer Schauspieler (1988-2016)