Patrick Mennucci (71)
08.04.1955

Patrick Mennucci
Patrick Mennucci Foto: REVELLI-BEAUMONT / CC BY-SA 3.0

Französischer Politiker, Mitglied der Nationalversammlung – Patrick Mennucci wurde am 08.04.1955 in Marseille (Französische Hafenstadt am Mittelmeer) geboren und ist heute 71 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Patrick Mennucci?

71

Patrick Mennucci ist 71 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 08.04.1955 (Freitag)
Geburtsort Marseille
Französische Hafenstadt am Mittelmeer
Sternzeichen Widder ♈
Chinesisches Tierkreiszeichen Schaf 羊

Weitere, am 8. April geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1955

Patrick Mennucci

Geburtstag

Wann wurde Patrick Mennucci geboren?

Patrick Mennucci wurde am 8. April 1955 geboren.

Geburtsort

Wo ist Patrick Mennucci geboren?

Marseille (Französische Hafenstadt am Mittelmeer).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Patrick Mennucci?

Patrick Mennucci wurde im Sternzeichen Widder geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Patrick Mennucci?

Patrick Mennucci ist 1955 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Schaf geboren.

Patrick Mennucci: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Andere ähnliche und berühmte Personen

Französischer Politiker, Mitglied der Nationalversammlung