Rory Fallon (44)
20.03.1982

Rory Fallon
Rory Fallon 26/12/09 Cardiff V Plymouth, Championship , Cardiff City Stadium, Cardiff, Wales Foto: Jon Candy from Cardiff, Wales / CC BY-SA 2.0

Englischer Fußballspieler – Rory Fallon wurde am 20.03.1982 in Gisborne (Stadt in Neuseeland) geboren und ist heute 44 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Rory Fallon?

44

Rory Fallon ist 44 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 20.03.1982 (Samstag)
Geburtsort Gisborne
Stadt in Neuseeland
Sternzeichen Fische ♓
Chinesisches Tierkreiszeichen Hund 狗

Weitere, am 20. März geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1982

Rory Fallon

Geburtstag

Wann wurde Rory Fallon geboren?

Rory Fallon wurde am 20. März 1982 geboren.

Geburtsort

Wo ist Rory Fallon geboren?

Gisborne (Stadt in Neuseeland).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Rory Fallon?

Rory Fallon wurde im Sternzeichen Fische geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Rory Fallon?

Rory Fallon ist 1982 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Hund geboren.

Rory Fallon: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Englischer Fußballspieler

Andere ähnliche und berühmte Personen