Russ Bender
(1910-1969)

Russ Bender wurde am 01.01.1910 in New York City (Bevölkerungsreichste Stadt der Vereinigten Staaten) geboren und starb mit 59 Jahren am 16.08.1969 in . Heute wäre Russ Bender 116 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Russ Bender geworden?

59

Russ Bender starb 1969 und wurde 59 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 01.01.1910 (Samstag)
Geburtsort New York City
Bevölkerungsreichste Stadt der Vereinigten Staaten
Todesdatum 16.08.1969 (Samstag)
Sternzeichen Steinbock ♑
Chinesisches Tierkreiszeichen Hund 狗

Weitere, am 1. Januar geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1910

Russ Bender

Geburtstag

Wann wurde Russ Bender geboren?

Russ Bender wurde am 1. Januar 1910 geboren.

Tod

Wann ist Russ Bender gestorben?

Russ Bender ist am 16. August 1969 im Alter von 59 Jahren in gestorben. Heute wäre Russ Bender 116 Jahre alt.

Geburtsort

Wo ist Russ Bender geboren?

New York City (Bevölkerungsreichste Stadt der Vereinigten Staaten).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Russ Bender?

Russ Bender wurde im Sternzeichen Steinbock geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Russ Bender?

Russ Bender ist 1910 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Hund geboren.

Russ Bender: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Am 16. August 1969 gestorben
Todestage