Tanisha Wright (42)
29.11.1983

Tanisha Wright
Tanisha Wright La basketteuse des Seattle Storm Tanisha Wright (30) au Key Arena, Lower Queen Anne, Seattle, Washington Foto: Two Gypsy Hearts, photo taken by Kate / CC BY 2.0

US-amerikanische Basketballspielerin – Tanisha Wright wurde am 29.11.1983 in Brooklyn (Einer der fünf Stadtbezirke von New York City) geboren und ist heute 42 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Tanisha Wright?

42

Tanisha Wright ist 42 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 29.11.1983 (Dienstag)
Geburtsort Brooklyn
Einer der fünf Stadtbezirke von New York City
Sternzeichen Schütze ♐
Chinesisches Tierkreiszeichen Schwein 豬

Weitere, am 29. November geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1983

Tanisha Wright

Geburtstag

Wann wurde Tanisha Wright geboren?

Tanisha Wright wurde am 29. November 1983 geboren.

Geburtsort

Wo ist Tanisha Wright geboren?

Brooklyn (Einer der fünf Stadtbezirke von New York City).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Tanisha Wright?

Tanisha Wright wurde im Sternzeichen Schütze geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Tanisha Wright?

Tanisha Wright ist 1983 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Schwein geboren.

Tanisha Wright: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

US-amerikanische Basketballspielerin

Andere ähnliche und berühmte Personen