Willy Puchner (74)
15.03.1952

Willy Puchner
Willy Puchner Image of Willy Puchner Foto: Sophie Schönmann / CC BY-SA 3.0 de

österreichischer Fotograf – Willy Puchner wurde am 15.03.1952 in Mistelbach (Bezirkshauptstadt in Niederösterreich) geboren und ist heute 74 Jahre alt.

Alter

Wie alt ist Willy Puchner?

74

Willy Puchner ist 74 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 15.03.1952 (Samstag)
Geburtsort Mistelbach
Bezirkshauptstadt in Niederösterreich
Sternzeichen Fische ♓
Chinesisches Tierkreiszeichen Drache 龍

Weitere, am 15. März geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1952

Willy Puchner

Geburtstag

Wann wurde Willy Puchner geboren?

Willy Puchner wurde am 15. März 1952 geboren.

Geburtsort

Wo ist Willy Puchner geboren?

Mistelbach (Bezirkshauptstadt in Niederösterreich).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Willy Puchner?

Willy Puchner wurde im Sternzeichen Fische geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Willy Puchner?

Willy Puchner ist 1952 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Drache geboren.

Willy Puchner: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

österreichischer Fotograf

Andere ähnliche und berühmte Personen