Wretch 32 (41)
09.03.1985

Wretch 32
Wretch 32 Jermaine Scott known as Wretch 32 performing at Jersey Live 2011, on 3 September 2011, in Jersey. Foto: Danrok / CC BY-SA 3.0

Britischer Grime-Rapper – Wretch 32 wurde am 09.03.1985 in Tottenham (Stadtteil von London) geboren und ist heute 41 Jahre alt.

www.wretch32.com

Alter

Wie alt ist Wretch 32?

41

Wretch 32 ist 41 Jahre alt.


Biografische Daten

Geburtstag 09.03.1985 (Samstag)
Geburtsort Tottenham
Stadtteil von London
Sternzeichen Fische ♓
Chinesisches Tierkreiszeichen Büffel 牛

Weitere, am 9. März geborene Persönlichkeiten

Ebenfalls Jahrgang 1985

Wretch 32

Geburtstag

Wann wurde Wretch 32 geboren?

Wretch 32 wurde am 9. März 1985 geboren.

Geburtsort

Wo ist Wretch 32 geboren?

Tottenham (Stadtteil von London).

Sternzeichen

Welches Sternzeichen hat Wretch 32?

Wretch 32 wurde im Sternzeichen Fische geboren.

Chinesisches Tierkreiszeichen

Welches chinesische Sternzeichen hat Wretch 32?

Wretch 32 ist 1985 im Jahr des chinesischen Tierkreiszeichens Büffel geboren.

Wretch 32: Zukünftige Geburtstage

Geburtstage bekannter Persönlichkeiten

Barack Obama: Alter & GeburtstagCharli XCX: Alter & GeburtstagArun Vishnu: Alter & GeburtstagAnnalisa: Alter & GeburtstagTang Yuanting: Alter & GeburtstagKatja Krasavice: Alter & GeburtstagNessa Barrett: Alter & GeburtstagFlorian Stetter: Alter & GeburtstagEinar Lurås Oftebro: Alter & GeburtstagMikael Torfason: Alter & Geburtstag

Britischer Grime-Rapper

Andere ähnliche und berühmte Personen