Billy Rayner
(1935-2006)

Billy Rayner nació en Yass (Nueva Gales del Sur) el 30/04/1935 y murió en el 18/07/2006 a la edad de 71 años. Hoy Billy Rayner tendría 91 años.

Años

¿Cuántos años tenía Billy Rayner cuando murió?

71

Billy Rayner murió en 2006 a la edad de 71 años.


Datos biograficos

Cumpleaños 30/04/1935 (Martes)
Lugar de nacimiento Yass (Nueva Gales del Sur)
Fecha de la muerte 18/07/2006 (Martes)
Signo del zodiaco Tauro (El Toro) ♉
Zodiaco Chino Cerdo 豬

Otras personalidades nacidas el 30 de Abril

También nacido en 1935

Billy Rayner

Cumpleaños

¿Cuándo nació Billy Rayner?

Billy Rayner nació el 30. Abril 1935.

Muerte

¿Cuándo murió Billy Rayner?

Billy Rayner murió el 18. Julio 2006 a la edad de 71 años en . Hoy Billy Rayner tendría 91 años.

Lugar de nacimiento

¿Dónde nació Billy Rayner?

Yass (Nueva Gales del Sur).

Zodíaco

¿Cual es el signo zodiacal de Billy Rayner?

Billy Rayner nació en el signo zodiacal Tauro (El Toro).

Zodiaco Chino

¿Qué signo del zodiaco chino tiene Billy Rayner?

Billy Rayner nació en 1935 en el año del zodiaco chino Cerdo.

Billy Rayner: Futuros cumpleaños

Cumpleaños de personas famosas

Barack Obama: Años & CumpleañosCharli XCX: Años & CumpleañosArun Vishnu: Años & CumpleañosAnnalisa: Años & CumpleañosNessa Barrett: Años & CumpleañosKatja Krasavice: Años & CumpleañosTang Yuanting: Años & CumpleañosFlorian Stetter: Años & CumpleañosElla Diehl: Años & CumpleañosCheryl Seinen: Años & Cumpleaños

Fallecido el 18. Julio 2006:
Aniversarios de muerte