Cec Cooper
(1926-2009)

Cec Cooper nació en el 21/02/1926 y murió en el 30/11/2009 a la edad de 83 años. Hoy Cec Cooper tendría 100 años.

Años

¿Cuántos años tenía Cec Cooper cuando murió?

83

Cec Cooper murió en 2009 a la edad de 83 años.


Datos biograficos

Cumpleaños 21/02/1926 (Domingo)
Fecha de la muerte 30/11/2009 (Lunes)
Signo del zodiaco Piscis (el pez) ♓
Zodiaco Chino Tigre 兎

Otras personalidades nacidas el 21 de Febrero

También nacido en 1926

Cec Cooper

Cumpleaños

¿Cuándo nació Cec Cooper?

Cec Cooper nació el 21. Febrero 1926.

Muerte

¿Cuándo murió Cec Cooper?

Cec Cooper murió el 30. Noviembre 2009 a la edad de 83 años en . Hoy Cec Cooper tendría 100 años.

Zodíaco

¿Cual es el signo zodiacal de Cec Cooper?

Cec Cooper nació en el signo zodiacal Piscis (el pez).

Zodiaco Chino

¿Qué signo del zodiaco chino tiene Cec Cooper?

Cec Cooper nació en 1926 en el año del zodiaco chino Tigre.

Cec Cooper: Futuros cumpleaños

Cumpleaños de personas famosas

Barack Obama: Años & CumpleañosCharli XCX: Años & CumpleañosArun Vishnu: Años & CumpleañosAnnalisa: Años & CumpleañosNessa Barrett: Años & CumpleañosKatja Krasavice: Años & CumpleañosTang Yuanting: Años & CumpleañosFlorian Stetter: Años & CumpleañosElla Diehl: Años & CumpleañosCheryl Seinen: Años & Cumpleaños

Fallecido el 30. Noviembre 2009:
Aniversarios de muerte