David Valcin (61)
11/09/1964

David Valcin
David Valcin photo postée sur son twiter officiel Foto: Léa1411judo / CC BY-SA 4.0

David Valcin nació en Staten Island (Isla del océano Atlántico y distrito del estado de Nueva York (Estados Unidos)) el 11/09/1964 y hoy tiene 61 años.

davidvalcin.com

Años

¿Cuántos años tiene David Valcin?

61

David Valcin tiene 61 años.


Datos biograficos

Cumpleaños 11/09/1964 (Viernes)
Lugar de nacimiento Staten Island
Isla del océano Atlántico y distrito del estado de Nueva York (Estados Unidos)
Signo del zodiaco Virgo (la doncella) ♍
Zodiaco Chino Dragón 龍

Otras personalidades nacidas el 11 de Septiembre

También nacido en 1964

David Valcin

Cumpleaños

¿Cuándo nació David Valcin?

David Valcin nació el 11. Septiembre 1964.

Lugar de nacimiento

¿Dónde nació David Valcin?

Staten Island (Isla del océano Atlántico y distrito del estado de Nueva York (Estados Unidos)).

Zodíaco

¿Cual es el signo zodiacal de David Valcin?

David Valcin nació en el signo zodiacal Virgo (la doncella).

Zodiaco Chino

¿Qué signo del zodiaco chino tiene David Valcin?

David Valcin nació en 1964 en el año del zodiaco chino Dragón.

David Valcin: Futuros cumpleaños

Cumpleaños de personas famosas

Barack Obama: Años & CumpleañosCharli XCX: Años & CumpleañosArun Vishnu: Años & CumpleañosAnnalisa: Años & CumpleañosNessa Barrett: Años & CumpleañosKatja Krasavice: Años & CumpleañosTang Yuanting: Años & CumpleañosFlorian Stetter: Años & CumpleañosElla Diehl: Años & CumpleañosCheryl Seinen: Años & Cumpleaños