Dmitry Shumkov
(1972-2015)

Dmitry Shumkov nació en Sarapul el 23/01/1972 y murió en Moscú (Capital de Rusia) el 04/12/2015 a la edad de 43 años. Hoy Dmitry Shumkov tendría 54 años.

Años

¿Cuántos años tenía Dmitry Shumkov cuando murió?

43

Dmitry Shumkov murió en 2015 a la edad de 43 años.


Datos biograficos

Cumpleaños 23/01/1972 (Domingo)
Lugar de nacimiento Sarapul
Fecha de la muerte 04/12/2015 (Viernes)
Lugar de la muerte Moscú
Capital de Rusia
Signo del zodiaco Acuario(El Portador de Agua) ♒
Zodiaco Chino Rata 鼠

Otras personalidades nacidas el 23 de Enero

También nacido en 1972

Dmitry Shumkov

Cumpleaños

¿Cuándo nació Dmitry Shumkov?

Dmitry Shumkov nació el 23. Enero 1972.

Muerte

¿Cuándo murió Dmitry Shumkov?

Dmitry Shumkov murió el 04. Diciembre 2015 a la edad de 43 años en Moscú (Capital de Rusia). Hoy Dmitry Shumkov tendría 54 años.

Lugar de nacimiento

¿Dónde nació Dmitry Shumkov?

Sarapul.

Lugar de la muerte

¿Dónde murió Dmitry Shumkov?

Moscú (Capital de Rusia).

Zodíaco

¿Cual es el signo zodiacal de Dmitry Shumkov?

Dmitry Shumkov nació en el signo zodiacal Acuario(El Portador de Agua).

Zodiaco Chino

¿Qué signo del zodiaco chino tiene Dmitry Shumkov?

Dmitry Shumkov nació en 1972 en el año del zodiaco chino Rata.

Dmitry Shumkov: Futuros cumpleaños

Cumpleaños de personas famosas

Barack Obama: Años & CumpleañosCharli XCX: Años & CumpleañosArun Vishnu: Años & CumpleañosAnnalisa: Años & CumpleañosNessa Barrett: Años & CumpleañosKatja Krasavice: Años & CumpleañosTang Yuanting: Años & CumpleañosFlorian Stetter: Años & CumpleañosElla Diehl: Años & CumpleañosCheryl Seinen: Años & Cumpleaños

Fallecido el 04. Diciembre 2015:
Aniversarios de muerte