Graeme Dott (49)
12/05/1977

Graeme Dott
Graeme Dott Snooker player en:Graeme Dott at the en:2011 German Masters Foto: Tmv23 / CC BY-SA 3.0

Jugador de snooker escocés – Graeme Dott nació en Larkhall el 12/05/1977 y hoy tiene 49 años.

Años

¿Cuántos años tiene Graeme Dott?

49

Graeme Dott tiene 49 años.


Datos biograficos

Cumpleaños 12/05/1977 (Jueves)
Lugar de nacimiento Larkhall
Signo del zodiaco Tauro (El Toro) ♉
Zodiaco Chino Serpiente 蛇

Otras personalidades nacidas el 12 de Mayo

También nacido en 1977

Graeme Dott

Cumpleaños

¿Cuándo nació Graeme Dott?

Graeme Dott nació el 12. Mayo 1977.

Lugar de nacimiento

¿Dónde nació Graeme Dott?

Larkhall.

Zodíaco

¿Cual es el signo zodiacal de Graeme Dott?

Graeme Dott nació en el signo zodiacal Tauro (El Toro).

Zodiaco Chino

¿Qué signo del zodiaco chino tiene Graeme Dott?

Graeme Dott nació en 1977 en el año del zodiaco chino Serpiente.

Graeme Dott: Futuros cumpleaños

Cumpleaños de personas famosas

Barack Obama: Años & CumpleañosCharli XCX: Años & CumpleañosArun Vishnu: Años & CumpleañosAnnalisa: Años & CumpleañosNessa Barrett: Años & CumpleañosKatja Krasavice: Años & CumpleañosTang Yuanting: Años & CumpleañosFlorian Stetter: Años & CumpleañosElla Diehl: Años & CumpleañosCheryl Seinen: Años & Cumpleaños

Jugador de snooker escocés

Otros personajes similares y famosos