Hermann Ude (64)
24/08/1961

Hermann Ude
Hermann Ude Foto: flickr user: Eirik Solheim / CC BY-SA 2.0

Economista alemán – Hermann Ude nació en Kiel (Capital del estado federal alemán de Schleswig-Holstein) el 24/08/1961 y hoy tiene 64 años.

Años

¿Cuántos años tiene Hermann Ude?

64

Hermann Ude tiene 64 años.


Datos biograficos

Cumpleaños 24/08/1961 (Jueves)
Lugar de nacimiento Kiel
Capital del estado federal alemán de Schleswig-Holstein
Signo del zodiaco Virgo (la doncella) ♍
Zodiaco Chino Buey 牛

Otras personalidades nacidas el 24 de Agosto

También nacido en 1961

Hermann Ude

Cumpleaños

¿Cuándo nació Hermann Ude?

Hermann Ude nació el 24. Agosto 1961.

Lugar de nacimiento

¿Dónde nació Hermann Ude?

Kiel (Capital del estado federal alemán de Schleswig-Holstein).

Zodíaco

¿Cual es el signo zodiacal de Hermann Ude?

Hermann Ude nació en el signo zodiacal Virgo (la doncella).

Zodiaco Chino

¿Qué signo del zodiaco chino tiene Hermann Ude?

Hermann Ude nació en 1961 en el año del zodiaco chino Buey.

Hermann Ude: Futuros cumpleaños

Cumpleaños de personas famosas

Barack Obama: Años & CumpleañosCharli XCX: Años & CumpleañosArun Vishnu: Años & CumpleañosAnnalisa: Años & CumpleañosNessa Barrett: Años & CumpleañosKatja Krasavice: Años & CumpleañosTang Yuanting: Años & CumpleañosFlorian Stetter: Años & CumpleañosElla Diehl: Años & CumpleañosCheryl Seinen: Años & Cumpleaños

Economista alemán

Otros personajes similares y famosos