Kevin McClain (29)
21/10/1996

Kevin McClain
Kevin McClain Anthony Cowan and Kevin McClain Foto: Thomas Savoja / CC BY 2.0

Baloncestista estadounidense – Kevin McClain nació en Jennings el 21/10/1996 y hoy tiene 29 años.

Años

¿Cuántos años tiene Kevin McClain?

29

Kevin McClain tiene 29 años.


Datos biograficos

Cumpleaños 21/10/1996 (Lunes)
Lugar de nacimiento Jennings
Signo del zodiaco Libra (la balanza) ♎
Zodiaco Chino Rata 鼠

Otras personalidades nacidas el 21 de Octubre

También nacido en 1996

Kevin McClain

Cumpleaños

¿Cuándo nació Kevin McClain?

Kevin McClain nació el 21. Octubre 1996.

Lugar de nacimiento

¿Dónde nació Kevin McClain?

Jennings.

Zodíaco

¿Cual es el signo zodiacal de Kevin McClain?

Kevin McClain nació en el signo zodiacal Libra (la balanza).

Zodiaco Chino

¿Qué signo del zodiaco chino tiene Kevin McClain?

Kevin McClain nació en 1996 en el año del zodiaco chino Rata.

Kevin McClain: Futuros cumpleaños

Cumpleaños de personas famosas

Barack Obama: Años & CumpleañosCharli XCX: Años & CumpleañosArun Vishnu: Años & CumpleañosAnnalisa: Años & CumpleañosNessa Barrett: Años & CumpleañosKatja Krasavice: Años & CumpleañosTang Yuanting: Años & CumpleañosFlorian Stetter: Años & CumpleañosElla Diehl: Años & CumpleañosCheryl Seinen: Años & Cumpleaños

Baloncestista estadounidense

Otros personajes similares y famosos