Michael Brennan
(1912-1982)

Actor británico – Michael Brennan nació en Londres (Capital de Inglaterra y del Reino Unido) el 25/09/1912 y murió en Chichester (Ciudad inglesa) el 29/06/1982 a la edad de 69 años. Hoy Michael Brennan tendría 113 años.

Años

¿Cuántos años tenía Michael Brennan cuando murió?

69

Michael Brennan murió en 1982 a la edad de 69 años.


Datos biograficos

Cumpleaños 25/09/1912 (Miércoles)
Lugar de nacimiento Londres
Capital de Inglaterra y del Reino Unido
Fecha de la muerte 29/06/1982 (Martes)
Lugar de la muerte Chichester
Ciudad inglesa
Signo del zodiaco Libra (la balanza) ♎
Zodiaco Chino Rata 鼠

Otras personalidades nacidas el 25 de Septiembre

También nacido en 1912

Michael Brennan

Cumpleaños

¿Cuándo nació Michael Brennan?

Michael Brennan nació el 25. Septiembre 1912.

Muerte

¿Cuándo murió Michael Brennan?

Michael Brennan murió el 29. Junio 1982 a la edad de 69 años en Chichester (Ciudad inglesa). Hoy Michael Brennan tendría 113 años.

Lugar de nacimiento

¿Dónde nació Michael Brennan?

Londres (Capital de Inglaterra y del Reino Unido).

Lugar de la muerte

¿Dónde murió Michael Brennan?

Chichester (Ciudad inglesa).

Zodíaco

¿Cual es el signo zodiacal de Michael Brennan?

Michael Brennan nació en el signo zodiacal Libra (la balanza).

Zodiaco Chino

¿Qué signo del zodiaco chino tiene Michael Brennan?

Michael Brennan nació en 1912 en el año del zodiaco chino Rata.

Michael Brennan: Futuros cumpleaños

Cumpleaños de personas famosas

Barack Obama: Años & CumpleañosCharli XCX: Años & CumpleañosArun Vishnu: Años & CumpleañosAnnalisa: Años & CumpleañosNessa Barrett: Años & CumpleañosKatja Krasavice: Años & CumpleañosTang Yuanting: Años & CumpleañosFlorian Stetter: Años & CumpleañosElla Diehl: Años & CumpleañosCheryl Seinen: Años & Cumpleaños

Fallecido el 29. Junio 1982:
Aniversarios de muerte

Actor británico

Otros personajes similares y famosos