Michael Rogowski
(1939-2021)

Presentador de televisión alemán – Michael Rogowski nació en Stuttgart (Capital del Estado federado alemán Baden-Wurtemberg) el 13/03/1939 y murió en el 12/11/2021 a la edad de 82 años. Hoy Michael Rogowski tendría 87 años.

Años

¿Cuántos años tenía Michael Rogowski cuando murió?

82

Michael Rogowski murió en 2021 a la edad de 82 años.


Datos biograficos

Cumpleaños 13/03/1939 (Lunes)
Lugar de nacimiento Stuttgart
Capital del Estado federado alemán Baden-Wurtemberg
Fecha de la muerte 12/11/2021 (Viernes)
Signo del zodiaco Piscis (el pez) ♓
Zodiaco Chino Conejo 兔

Otras personalidades nacidas el 13 de Marzo

También nacido en 1939

Michael Rogowski

Cumpleaños

¿Cuándo nació Michael Rogowski?

Michael Rogowski nació el 13. Marzo 1939.

Muerte

¿Cuándo murió Michael Rogowski?

Michael Rogowski murió el 12. Noviembre 2021 a la edad de 82 años en . Hoy Michael Rogowski tendría 87 años.

Lugar de nacimiento

¿Dónde nació Michael Rogowski?

Stuttgart (Capital del Estado federado alemán Baden-Wurtemberg).

Zodíaco

¿Cual es el signo zodiacal de Michael Rogowski?

Michael Rogowski nació en el signo zodiacal Piscis (el pez).

Zodiaco Chino

¿Qué signo del zodiaco chino tiene Michael Rogowski?

Michael Rogowski nació en 1939 en el año del zodiaco chino Conejo.

Michael Rogowski: Futuros cumpleaños

Cumpleaños de personas famosas

Barack Obama: Años & CumpleañosCharli XCX: Años & CumpleañosArun Vishnu: Años & CumpleañosAnnalisa: Años & CumpleañosNessa Barrett: Años & CumpleañosKatja Krasavice: Años & CumpleañosTang Yuanting: Años & CumpleañosFlorian Stetter: Años & CumpleañosElla Diehl: Años & CumpleañosCheryl Seinen: Años & Cumpleaños

Fallecido el 12. Noviembre 2021:
Aniversarios de muerte

Presentador de televisión alemán

Otros personajes similares y famosos