Piotr Rysiukiewicz (52)
14/07/1974

Piotr Rysiukiewicz
Piotr Rysiukiewicz Foto: Sławek / CC BY-SA 2.0

Atleta polaco – Piotr Rysiukiewicz nació en Świebodzin el 14/07/1974 y hoy tiene 52 años.

Años

¿Cuántos años tiene Piotr Rysiukiewicz?

52

Piotr Rysiukiewicz tiene 52 años.


Datos biograficos

Cumpleaños 14/07/1974 (Domingo)
Lugar de nacimiento Świebodzin
Signo del zodiaco Cáncer (el cangrejo) ♋
Zodiaco Chino Tigre 兎

Otras personalidades nacidas el 14 de Julio

También nacido en 1974

Piotr Rysiukiewicz

Cumpleaños

¿Cuándo nació Piotr Rysiukiewicz?

Piotr Rysiukiewicz nació el 14. Julio 1974.

Lugar de nacimiento

¿Dónde nació Piotr Rysiukiewicz?

Świebodzin.

Zodíaco

¿Cual es el signo zodiacal de Piotr Rysiukiewicz?

Piotr Rysiukiewicz nació en el signo zodiacal Cáncer (el cangrejo).

Zodiaco Chino

¿Qué signo del zodiaco chino tiene Piotr Rysiukiewicz?

Piotr Rysiukiewicz nació en 1974 en el año del zodiaco chino Tigre.

Piotr Rysiukiewicz: Futuros cumpleaños

Cumpleaños de personas famosas

Barack Obama: Años & CumpleañosCharli XCX: Años & CumpleañosArun Vishnu: Años & CumpleañosAnnalisa: Años & CumpleañosNessa Barrett: Años & CumpleañosKatja Krasavice: Años & CumpleañosTang Yuanting: Años & CumpleañosFlorian Stetter: Años & CumpleañosElla Diehl: Años & CumpleañosCheryl Seinen: Años & Cumpleaños

Atleta polaco

Otros personajes similares y famosos