Alan Dawtry
(1915-2018)

Alan Dawtry est né à Sheffield (Ville en Angleterre, Royaume-Uni) le 08/04/1915 et décédé à le 27/01/2018 à l'âge de 102 ans. Alan Dawtry aurait aujourd'hui 111 ans.

Âge

Quel âge avait Alan Dawtry à sa mort?

102

Alan Dawtry est décédé en 2018 à l'âge de 102 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 08/04/1915 (Jeudi)
Lieu de naissance Sheffield
Ville en Angleterre, Royaume-Uni
Date de mort 27/01/2018 (Samedi)
Signe du zodiaque Bélier (Le Bélier) ♈
Astrologie Chinoise Lapin 兔

Autres personnalités nées le 8 er Avril

Né également en 1915

Alan Dawtry

Anniversaire

Quand Alan Dawtry est-il né?

Alan Dawtry est né le 8. Avril 1915.

Mort

Quand Alan Dawtry est-il mort ?

Alan Dawtry est décédé le 27. Janvier 2018 à l'âge de 102 ans à . Aujourd'hui, Alan Dawtry aurait 111 ans.

Lieu de naissance

Où est né Alan Dawtry ?

Sheffield (Ville en Angleterre, Royaume-Uni).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Alan Dawtry?

Alan Dawtry est né dans le signe du zodiaque Bélier (Le Bélier).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Alan Dawtry?

Alan Dawtry est né en 1915, l'année du zodiaque chinois Lapin.

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 27. Janvier 2018:
Anniversaires de décès