Anthony Michael Milone
(1932-2018)

Anthony Michael Milone est né à Omaha (Ville du Nebraska, aux États-Unis) le 24/09/1932 et décédé à Omaha (Ville du Nebraska, aux États-Unis) le 17/05/2018 à l'âge de 85 ans. Anthony Michael Milone aurait aujourd'hui 93 ans.

Âge

Quel âge avait Anthony Michael Milone à sa mort?

85

Anthony Michael Milone est décédé en 2018 à l'âge de 85 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 24/09/1932 (Samedi)
Lieu de naissance Omaha
Ville du Nebraska, aux États-Unis
Date de mort 17/05/2018 (Jeudi)
Lieu de mort Omaha
Ville du Nebraska, aux États-Unis
Signe du zodiaque Balance (Les Balances) ♎
Astrologie Chinoise Singe 猴

Autres personnalités nées le 24 er Septembre

Né également en 1932

Anthony Michael Milone

Anniversaire

Quand Anthony Michael Milone est-il né?

Anthony Michael Milone est né le 24. Septembre 1932.

Mort

Quand Anthony Michael Milone est-il mort ?

Anthony Michael Milone est décédé le 17. Mai 2018 à l'âge de 85 ans à Omaha (Ville du Nebraska, aux États-Unis). Aujourd'hui, Anthony Michael Milone aurait 93 ans.

Lieu de naissance

Où est né Anthony Michael Milone ?

Omaha (Ville du Nebraska, aux États-Unis).

Lieu de mort

Où Anthony Michael Milone est-il mort ?

Omaha (Ville du Nebraska, aux États-Unis).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Anthony Michael Milone?

Anthony Michael Milone est né dans le signe du zodiaque Balance (Les Balances).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Anthony Michael Milone?

Anthony Michael Milone est né en 1932, l'année du zodiaque chinois Singe.

Anthony Michael Milone: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 17. Mai 2018:
Anniversaires de décès