Brian Molko (53)
10/12/1972

Brian Molko - Placebo - Frequency Festival - 2017-08-16-21-41-28-0002
Brian Molko - Placebo - Frequency Festival - 2017-08-16-21-41-28-0002 For taking this photo and licensing it under a free licence a (press) accreditation was required. The photographer had a valid accreditation and has s... Foto: Biha / CC BY-SA 4.0
Brian Molko - Placebo - Frequency Festival - 2017-08-16-21-40-03-0001
Brian Molko - Placebo - Frequency Festival - 2017-08-16-21-40-03-0001 For taking this photo and licensing it under a free licence a (press) accreditation was required. The photographer had a valid accreditation and has s... Foto: Biha / CC BY-SA 4.0
Brian Molko - Placebo - Frequency Festival - 2017-08-16-21-34-00
Brian Molko - Placebo - Frequency Festival - 2017-08-16-21-34-00 For taking this photo and licensing it under a free licence a (press) accreditation was required. The photographer had a valid accreditation and has s... Foto: Biha / CC BY-SA 4.0

Chanteur de rock – Brian Molko est né à région métropolitaine de Bruxelles (Aire urbaine de Belgique) le 10/12/1972 et a aujourd'hui 53 ans.

Âge

Quel âge a Brian Molko?

53

Brian Molko a 53 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 10/12/1972 (Dimanche)
Lieu de naissance région métropolitaine de Bruxelles
Aire urbaine de Belgique
Signe du zodiaque Sagittaire (Le Centaure / l'Archer) ♐
Astrologie Chinoise Rat 鼠

Autres personnalités nées le 10 er Décembre

Né également en 1972

Brian Molko

Anniversaire

Quand Brian Molko est-il né?

Brian Molko est né le 10. Décembre 1972.

Lieu de naissance

Où est né Brian Molko ?

région métropolitaine de Bruxelles (Aire urbaine de Belgique).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Brian Molko?

Brian Molko est né dans le signe du zodiaque Sagittaire (Le Centaure / l'Archer).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Brian Molko?

Brian Molko est né en 1972, l'année du zodiaque chinois Rat.

Brian Molko: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Chanteur de rock

Autres personnes similaires et célèbres