Claude Cormier
(1960-2023)

Architecte paysagiste canadien – Claude Cormier est né à Princeville (Ville du Québec (Canada)) le 22/06/1960 et décédé à Montréal (Ville de la province de Québec, Canada) le 15/09/2023 à l'âge de 63 ans. Claude Cormier aurait aujourd'hui 66 ans.

Âge

Quel âge avait Claude Cormier à sa mort?

63

Claude Cormier est décédé en 2023 à l'âge de 63 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 22/06/1960 (Mercredi)
Lieu de naissance Princeville
Ville du Québec (Canada)
Date de mort 15/09/2023 (Vendredi)
Lieu de mort Montréal
Ville de la province de Québec, Canada
Signe du zodiaque Cancer (Le Crabe) ♋
Astrologie Chinoise Rat 鼠

Autres personnalités nées le 22 er Juin

Né également en 1960

Claude Cormier

Anniversaire

Quand Claude Cormier est-il né?

Claude Cormier est né le 22. Juin 1960.

Mort

Quand Claude Cormier est-il mort ?

Claude Cormier est décédé le 15. Septembre 2023 à l'âge de 63 ans à Montréal (Ville de la province de Québec, Canada). Aujourd'hui, Claude Cormier aurait 66 ans.

Lieu de naissance

Où est né Claude Cormier ?

Princeville (Ville du Québec (Canada)).

Lieu de mort

Où Claude Cormier est-il mort ?

Montréal (Ville de la province de Québec, Canada).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Claude Cormier?

Claude Cormier est né dans le signe du zodiaque Cancer (Le Crabe).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Claude Cormier?

Claude Cormier est né en 1960, l'année du zodiaque chinois Rat.

Claude Cormier: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 15. Septembre 2023:
Anniversaires de décès

Architecte paysagiste canadien

Autres personnes similaires et célèbres