Claudio Barrientos
(1936-1982)

Boxeur chilien – Claudio Barrientos est né à Osorno (Commune chilienne) le 10/11/1936 et décédé à le 07/05/1982 à l'âge de 45 ans. Claudio Barrientos aurait aujourd'hui 89 ans.

Âge

Quel âge avait Claudio Barrientos à sa mort?

45

Claudio Barrientos est décédé en 1982 à l'âge de 45 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 10/11/1936 (Mardi)
Lieu de naissance Osorno
Commune chilienne
Date de mort 07/05/1982 (Vendredi)
Signe du zodiaque Scorpion (Le Scorpion) ♏
Astrologie Chinoise Rat 鼠

Autres personnalités nées le 10 er Novembre

Né également en 1936

Claudio Barrientos

Anniversaire

Quand Claudio Barrientos est-il né?

Claudio Barrientos est né le 10. Novembre 1936.

Mort

Quand Claudio Barrientos est-il mort ?

Claudio Barrientos est décédé le 07. Mai 1982 à l'âge de 45 ans à . Aujourd'hui, Claudio Barrientos aurait 89 ans.

Lieu de naissance

Où est né Claudio Barrientos ?

Osorno (Commune chilienne).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Claudio Barrientos?

Claudio Barrientos est né dans le signe du zodiaque Scorpion (Le Scorpion).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Claudio Barrientos?

Claudio Barrientos est né en 1936, l'année du zodiaque chinois Rat.

Claudio Barrientos: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 07. Mai 1982:
Anniversaires de décès

Boxeur chilien

Autres personnes similaires et célèbres