Curly Fox
(1910-1995)

Curly Fox
Curly Fox Foto: Unknown authorUnknown author / Public Domain

Musicien américain – Curly Fox est né à Graysville (établissement humain, comté de Rhea, Tennessee, États-Unis) le 09/11/1910 et décédé à Nashville (Ville du Tennessee, aux États-Unis) le 10/11/1995 à l'âge de 85 ans. Curly Fox aurait aujourd'hui 115 ans.

Âge

Quel âge avait Curly Fox à sa mort?

85

Curly Fox est décédé en 1995 à l'âge de 85 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 09/11/1910 (Mercredi)
Lieu de naissance Graysville
établissement humain, comté de Rhea, Tennessee, États-Unis
Date de mort 10/11/1995 (Vendredi)
Lieu de mort Nashville
Ville du Tennessee, aux États-Unis
Signe du zodiaque Scorpion (Le Scorpion) ♏
Astrologie Chinoise Chien 狗

Autres personnalités nées le 9 er Novembre

Né également en 1910

Curly Fox

Anniversaire

Quand Curly Fox est-il né?

Curly Fox est né le 9. Novembre 1910.

Mort

Quand Curly Fox est-il mort ?

Curly Fox est décédé le 10. Novembre 1995 à l'âge de 85 ans à Nashville (Ville du Tennessee, aux États-Unis). Aujourd'hui, Curly Fox aurait 115 ans.

Lieu de naissance

Où est né Curly Fox ?

Graysville (établissement humain, comté de Rhea, Tennessee, États-Unis).

Lieu de mort

Où Curly Fox est-il mort ?

Nashville (Ville du Tennessee, aux États-Unis).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Curly Fox?

Curly Fox est né dans le signe du zodiaque Scorpion (Le Scorpion).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Curly Fox?

Curly Fox est né en 1910, l'année du zodiaque chinois Chien.

Curly Fox: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 10. Novembre 1995:
Anniversaires de décès

Musicien américain

Autres personnes similaires et célèbres