Cynthia Abma (57)
31/05/1969

Cynthia Abma
Cynthia Abma nl:Cynthia Abma Foto: Rayzor Sharp / CC BY-SA 3.0

Actrice et présentatrice néerlandaise – Cynthia Abma est né à Rotterdam (Ville néerlandaise située en Hollande-Méridionale) le 31/05/1969 et a aujourd'hui 57 ans.

www.cynthiaabma.nl

Âge

Quel âge a Cynthia Abma?

57

Cynthia Abma a 57 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 31/05/1969 (Samedi)
Lieu de naissance Rotterdam
Ville néerlandaise située en Hollande-Méridionale
Signe du zodiaque Gémeaux (Les Jumeaux) ♊
Astrologie Chinoise Coq 雞

Autres personnalités nées le 31 er Mai

Né également en 1969

Cynthia Abma

Anniversaire

Quand Cynthia Abma est-il né?

Cynthia Abma est né le 31. Mai 1969.

Lieu de naissance

Où est né Cynthia Abma ?

Rotterdam (Ville néerlandaise située en Hollande-Méridionale).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Cynthia Abma?

Cynthia Abma est né dans le signe du zodiaque Gémeaux (Les Jumeaux).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Cynthia Abma?

Cynthia Abma est né en 1969, l'année du zodiaque chinois Coq.

Cynthia Abma: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Actrice et présentatrice néerlandaise

Autres personnes similaires et célèbres