Gerald Thomas
(1920-1993)

Réalisateur, monteur et producteur de cinéma britannique – Gerald Thomas est né à Kingston-upon-Hull (Ville du Royaume-Uni) le 10/12/1920 et décédé à Beaconsfield (Ville du Royaume-Uni) le 09/11/1993 à l'âge de 72 ans. Gerald Thomas aurait aujourd'hui 105 ans.

Âge

Quel âge avait Gerald Thomas à sa mort?

72

Gerald Thomas est décédé en 1993 à l'âge de 72 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 10/12/1920 (Vendredi)
Lieu de naissance Kingston-upon-Hull
Ville du Royaume-Uni
Date de mort 09/11/1993 (Mardi)
Lieu de mort Beaconsfield
Ville du Royaume-Uni
Signe du zodiaque Sagittaire (Le Centaure / l'Archer) ♐
Astrologie Chinoise Singe 猴

Autres personnalités nées le 10 er Décembre

Né également en 1920

Gerald Thomas

Anniversaire

Quand Gerald Thomas est-il né?

Gerald Thomas est né le 10. Décembre 1920.

Mort

Quand Gerald Thomas est-il mort ?

Gerald Thomas est décédé le 09. Novembre 1993 à l'âge de 72 ans à Beaconsfield (Ville du Royaume-Uni). Aujourd'hui, Gerald Thomas aurait 105 ans.

Lieu de naissance

Où est né Gerald Thomas ?

Kingston-upon-Hull (Ville du Royaume-Uni).

Lieu de mort

Où Gerald Thomas est-il mort ?

Beaconsfield (Ville du Royaume-Uni).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Gerald Thomas?

Gerald Thomas est né dans le signe du zodiaque Sagittaire (Le Centaure / l'Archer).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Gerald Thomas?

Gerald Thomas est né en 1920, l'année du zodiaque chinois Singe.

Gerald Thomas: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 09. Novembre 1993:
Anniversaires de décès

Autres personnes similaires et célèbres

Réalisateur, monteur et producteur de cinéma britannique