Hans-Eckart Eckhardt
(1953-2021)

Hans-Eckart Eckhardt est né à Pforzheim (Ville d'Allemagne) le 29/03/1953 et décédé à le 20/09/2021 à l'âge de 68 ans. Hans-Eckart Eckhardt aurait aujourd'hui 73 ans.

Âge

Quel âge avait Hans-Eckart Eckhardt à sa mort?

68

Hans-Eckart Eckhardt est décédé en 2021 à l'âge de 68 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 29/03/1953 (Dimanche)
Lieu de naissance Pforzheim
Ville d'Allemagne
Date de mort 20/09/2021 (Lundi)
Signe du zodiaque Bélier (Le Bélier) ♈
Astrologie Chinoise Serpent 蛇

Autres personnalités nées le 29 er Mars

Né également en 1953

Hans-Eckart Eckhardt

Anniversaire

Quand Hans-Eckart Eckhardt est-il né?

Hans-Eckart Eckhardt est né le 29. Mars 1953.

Mort

Quand Hans-Eckart Eckhardt est-il mort ?

Hans-Eckart Eckhardt est décédé le 20. Septembre 2021 à l'âge de 68 ans à . Aujourd'hui, Hans-Eckart Eckhardt aurait 73 ans.

Lieu de naissance

Où est né Hans-Eckart Eckhardt ?

Pforzheim (Ville d'Allemagne).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Hans-Eckart Eckhardt?

Hans-Eckart Eckhardt est né dans le signe du zodiaque Bélier (Le Bélier).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Hans-Eckart Eckhardt?

Hans-Eckart Eckhardt est né en 1953, l'année du zodiaque chinois Serpent.

Hans-Eckart Eckhardt: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 20. Septembre 2021:
Anniversaires de décès