Joseph Dane
(1813-1882)

Joseph Dane est né à Erwitte (Commune allemande) le 28/12/1813 et décédé à Erwitte (Commune allemande) le 01/01/1882 à l'âge de 68 ans. Joseph Dane aurait aujourd'hui 212 ans.

Âge

Quel âge avait Joseph Dane à sa mort?

68

Joseph Dane est décédé en 1882 à l'âge de 68 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 28/12/1813 (Mardi)
Lieu de naissance Erwitte
Commune allemande
Date de mort 01/01/1882 (Dimanche)
Lieu de mort Erwitte
Commune allemande
Signe du zodiaque Capricorne (Le Capricorne) ♑
Astrologie Chinoise Coq 雞

Autres personnalités nées le 28 er Décembre

Né également en 1813

Joseph Dane

Anniversaire

Quand Joseph Dane est-il né?

Joseph Dane est né le 28. Décembre 1813.

Mort

Quand Joseph Dane est-il mort ?

Joseph Dane est décédé le 01. Janvier 1882 à l'âge de 68 ans à Erwitte (Commune allemande). Aujourd'hui, Joseph Dane aurait 212 ans.

Lieu de naissance

Où est né Joseph Dane ?

Erwitte (Commune allemande).

Lieu de mort

Où Joseph Dane est-il mort ?

Erwitte (Commune allemande).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Joseph Dane?

Joseph Dane est né dans le signe du zodiaque Capricorne (Le Capricorne).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Joseph Dane?

Joseph Dane est né en 1813, l'année du zodiaque chinois Coq.

Joseph Dane: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 01. Janvier 1882:
Anniversaires de décès