Julius Hackethal
(1921-1997)

Médecin allemand – Julius Hackethal est né à Reinholterode (Commune allemande) le 06/11/1921 et décédé à Bernau am Chiemsee (Commune allemande) le 10/10/1997 à l'âge de 75 ans. Julius Hackethal aurait aujourd'hui 104 ans.

Âge

Quel âge avait Julius Hackethal à sa mort?

75

Julius Hackethal est décédé en 1997 à l'âge de 75 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 06/11/1921 (Dimanche)
Lieu de naissance Reinholterode
Commune allemande
Date de mort 10/10/1997 (Vendredi)
Lieu de mort Bernau am Chiemsee
Commune allemande
Signe du zodiaque Scorpion (Le Scorpion) ♏
Astrologie Chinoise Coq 雞

Autres personnalités nées le 6 er Novembre

Né également en 1921

Julius Hackethal

Anniversaire

Quand Julius Hackethal est-il né?

Julius Hackethal est né le 6. Novembre 1921.

Mort

Quand Julius Hackethal est-il mort ?

Julius Hackethal est décédé le 10. Octobre 1997 à l'âge de 75 ans à Bernau am Chiemsee (Commune allemande). Aujourd'hui, Julius Hackethal aurait 104 ans.

Lieu de naissance

Où est né Julius Hackethal ?

Reinholterode (Commune allemande).

Lieu de mort

Où Julius Hackethal est-il mort ?

Bernau am Chiemsee (Commune allemande).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Julius Hackethal?

Julius Hackethal est né dans le signe du zodiaque Scorpion (Le Scorpion).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Julius Hackethal?

Julius Hackethal est né en 1921, l'année du zodiaque chinois Coq.

Julius Hackethal: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 10. Octobre 1997:
Anniversaires de décès

Médecin allemand

Autres personnes similaires et célèbres