Marek Stachowski
(1936-2004)

Marek Stachowski 2 współczesny kompozytor polski
Marek Stachowski 2 współczesny kompozytor polski Polish composer. Foto: Asia29031996 / CC BY-SA 4.0

Compositeur polonais – Marek Stachowski est né à Piekary Śląskie (Ville polonaise) le 21/03/1936 et décédé à Cracovie (Ville polonaise) le 03/12/2004 à l'âge de 68 ans. Marek Stachowski aurait aujourd'hui 90 ans.

marekstachowski.eu

Âge

Quel âge avait Marek Stachowski à sa mort?

68

Marek Stachowski est décédé en 2004 à l'âge de 68 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 21/03/1936 (Samedi)
Lieu de naissance Piekary Śląskie
Ville polonaise
Date de mort 03/12/2004 (Vendredi)
Lieu de mort Cracovie
Ville polonaise
Signe du zodiaque Bélier (Le Bélier) ♈
Astrologie Chinoise Rat 鼠

Autres personnalités nées le 21 er Mars

Né également en 1936

Marek Stachowski

Anniversaire

Quand Marek Stachowski est-il né?

Marek Stachowski est né le 21. Mars 1936.

Mort

Quand Marek Stachowski est-il mort ?

Marek Stachowski est décédé le 03. Décembre 2004 à l'âge de 68 ans à Cracovie (Ville polonaise). Aujourd'hui, Marek Stachowski aurait 90 ans.

Lieu de naissance

Où est né Marek Stachowski ?

Piekary Śląskie (Ville polonaise).

Lieu de mort

Où Marek Stachowski est-il mort ?

Cracovie (Ville polonaise).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Marek Stachowski?

Marek Stachowski est né dans le signe du zodiaque Bélier (Le Bélier).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Marek Stachowski?

Marek Stachowski est né en 1936, l'année du zodiaque chinois Rat.

Marek Stachowski: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 03. Décembre 2004:
Anniversaires de décès

Compositeur polonais

Autres personnes similaires et célèbres