Marion Mack
(1902-1989)

Actrice américaine – Marion Mack est né à (Localité américaine abandonnée) le 08/04/1902 et décédé à Costa Mesa (Ville de Californie, États-Unis) le 01/05/1989 à l'âge de 87 ans. Marion Mack aurait aujourd'hui 124 ans.

Âge

Quel âge avait Marion Mack à sa mort?

87

Marion Mack est décédé en 1989 à l'âge de 87 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 08/04/1902 (Mardi)
Date de mort 01/05/1989 (Lundi)
Lieu de mort Costa Mesa
Ville de Californie, États-Unis
Signe du zodiaque Bélier (Le Bélier) ♈
Astrologie Chinoise Tigre 兎

Autres personnalités nées le 8 er Avril

Né également en 1902

Marion Mack

Anniversaire

Quand Marion Mack est-il né?

Marion Mack est né le 8. Avril 1902.

Mort

Quand Marion Mack est-il mort ?

Marion Mack est décédé le 01. Mai 1989 à l'âge de 87 ans à Costa Mesa (Ville de Californie, États-Unis). Aujourd'hui, Marion Mack aurait 124 ans.

Lieu de mort

Où Marion Mack est-il mort ?

Costa Mesa (Ville de Californie, États-Unis).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Marion Mack?

Marion Mack est né dans le signe du zodiaque Bélier (Le Bélier).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Marion Mack?

Marion Mack est né en 1902, l'année du zodiaque chinois Tigre.

Marion Mack: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 01. Mai 1989:
Anniversaires de décès

Actrice américaine

Autres personnes similaires et célèbres