Max Biaggi (55)
26/06/1971

Max Biaggi - 2007
Max Biaggi - 2007 Italian motorcycle road racer Massimiliano "Max" Biaggi, 2007. Foto: Photo by HeavyMezza89 Cropped and retouched by Danyele / Public Domain

Pilote de vitesse moto italien – Max Biaggi est né à Rome (Capitale de l'Italie) le 26/06/1971 et a aujourd'hui 55 ans.

www.max-biaggi.com

Âge

Quel âge a Max Biaggi?

55

Max Biaggi a 55 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 26/06/1971 (Samedi)
Lieu de naissance Rome
Capitale de l'Italie
Signe du zodiaque Cancer (Le Crabe) ♋
Astrologie Chinoise Cochon 豬

Autres personnalités nées le 26 er Juin

Né également en 1971

Max Biaggi

Anniversaire

Quand Max Biaggi est-il né?

Max Biaggi est né le 26. Juin 1971.

Lieu de naissance

Où est né Max Biaggi ?

Rome (Capitale de l'Italie).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Max Biaggi?

Max Biaggi est né dans le signe du zodiaque Cancer (Le Crabe).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Max Biaggi?

Max Biaggi est né en 1971, l'année du zodiaque chinois Cochon.

Max Biaggi: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Pilote de vitesse moto italien

Autres personnes similaires et célèbres