Oskar Anweiler
(1925-2020)

Oskar Anweiler est né à Rawicz (Ville polonaise) le 29/09/1925 et décédé à Bochum (Ville d'Allemagne) le 31/10/2020 à l'âge de 95 ans. Oskar Anweiler aurait aujourd'hui 100 ans.

Âge

Quel âge avait Oskar Anweiler à sa mort?

95

Oskar Anweiler est décédé en 2020 à l'âge de 95 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 29/09/1925 (Mardi)
Lieu de naissance Rawicz
Ville polonaise
Date de mort 31/10/2020 (Samedi)
Lieu de mort Bochum
Ville d'Allemagne
Signe du zodiaque Balance (Les Balances) ♎
Astrologie Chinoise Bœuf 牛

Autres personnalités nées le 29 er Septembre

Né également en 1925

Oskar Anweiler

Anniversaire

Quand Oskar Anweiler est-il né?

Oskar Anweiler est né le 29. Septembre 1925.

Mort

Quand Oskar Anweiler est-il mort ?

Oskar Anweiler est décédé le 31. Octobre 2020 à l'âge de 95 ans à Bochum (Ville d'Allemagne). Aujourd'hui, Oskar Anweiler aurait 100 ans.

Lieu de naissance

Où est né Oskar Anweiler ?

Rawicz (Ville polonaise).

Lieu de mort

Où Oskar Anweiler est-il mort ?

Bochum (Ville d'Allemagne).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Oskar Anweiler?

Oskar Anweiler est né dans le signe du zodiaque Balance (Les Balances).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Oskar Anweiler?

Oskar Anweiler est né en 1925, l'année du zodiaque chinois Bœuf.

Oskar Anweiler: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 31. Octobre 2020:
Anniversaires de décès