Predrag Simić
(1954-2015)

Predrag Simić est né à Belgrade (Capitale de la Serbie) le 31/08/1954 et décédé à Belgrade (Capitale de la Serbie) le 18/01/2015 à l'âge de 60 ans. Predrag Simić aurait aujourd'hui 71 ans.

Âge

Quel âge avait Predrag Simić à sa mort?

60

Predrag Simić est décédé en 2015 à l'âge de 60 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 31/08/1954 (Mardi)
Lieu de naissance Belgrade
Capitale de la Serbie
Date de mort 18/01/2015 (Dimanche)
Lieu de mort Belgrade
Capitale de la Serbie
Signe du zodiaque Vierge (La Vierge) ♍
Astrologie Chinoise Cheval 馬

Autres personnalités nées le 31 er Août

Né également en 1954

Predrag Simić

Anniversaire

Quand Predrag Simić est-il né?

Predrag Simić est né le 31. Août 1954.

Mort

Quand Predrag Simić est-il mort ?

Predrag Simić est décédé le 18. Janvier 2015 à l'âge de 60 ans à Belgrade (Capitale de la Serbie). Aujourd'hui, Predrag Simić aurait 71 ans.

Lieu de naissance

Où est né Predrag Simić ?

Belgrade (Capitale de la Serbie).

Lieu de mort

Où Predrag Simić est-il mort ?

Belgrade (Capitale de la Serbie).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Predrag Simić?

Predrag Simić est né dans le signe du zodiaque Vierge (La Vierge).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Predrag Simić?

Predrag Simić est né en 1954, l'année du zodiaque chinois Cheval.

Predrag Simić: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 18. Janvier 2015:
Anniversaires de décès