Sixto Ríos
(1913-2008)

Mathématicien espagnol – Sixto Ríos est né à Pelahustán (Commune espagnole) le 04/01/1913 et décédé à (Capitale de l'Espagne) le 08/07/2008 à l'âge de 95 ans. Sixto Ríos aurait aujourd'hui 113 ans.

Âge

Quel âge avait Sixto Ríos à sa mort?

95

Sixto Ríos est décédé en 2008 à l'âge de 95 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 04/01/1913 (Samedi)
Lieu de naissance Pelahustán
Commune espagnole
Date de mort 08/07/2008 (Mardi)
Signe du zodiaque Capricorne (Le Capricorne) ♑
Astrologie Chinoise Bœuf 牛

Autres personnalités nées le 4 er Janvier

Né également en 1913

Sixto Ríos

Anniversaire

Quand Sixto Ríos est-il né?

Sixto Ríos est né le 4. Janvier 1913.

Mort

Quand Sixto Ríos est-il mort ?

Sixto Ríos est décédé le 08. Juillet 2008 à l'âge de 95 ans à (Capitale de l'Espagne). Aujourd'hui, Sixto Ríos aurait 113 ans.

Lieu de naissance

Où est né Sixto Ríos ?

Pelahustán (Commune espagnole).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Sixto Ríos?

Sixto Ríos est né dans le signe du zodiaque Capricorne (Le Capricorne).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Sixto Ríos?

Sixto Ríos est né en 1913, l'année du zodiaque chinois Bœuf.

Sixto Ríos: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 08. Juillet 2008:
Anniversaires de décès

Mathématicien espagnol

Autres personnes similaires et célèbres