Ted Maher
(1891-1982)

Personnalité politique australienne – Ted Maher est né à Forbes (Localité australienne) le 08/06/1891 et décédé à île Bribie (île australienne) le 31/12/1982 à l'âge de 91 ans. Ted Maher aurait aujourd'hui 135 ans.

Âge

Quel âge avait Ted Maher à sa mort?

91

Ted Maher est décédé en 1982 à l'âge de 91 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 08/06/1891 (Lundi)
Lieu de naissance Forbes
Localité australienne
Date de mort 31/12/1982 (Vendredi)
Lieu de mort île Bribie
île australienne
Signe du zodiaque Gémeaux (Les Jumeaux) ♊
Astrologie Chinoise Lapin 兔

Autres personnalités nées le 8 er Juin

Né également en 1891

Ted Maher

Anniversaire

Quand Ted Maher est-il né?

Ted Maher est né le 8. Juin 1891.

Mort

Quand Ted Maher est-il mort ?

Ted Maher est décédé le 31. Décembre 1982 à l'âge de 91 ans à île Bribie (île australienne). Aujourd'hui, Ted Maher aurait 135 ans.

Lieu de naissance

Où est né Ted Maher ?

Forbes (Localité australienne).

Lieu de mort

Où Ted Maher est-il mort ?

île Bribie (île australienne).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Ted Maher?

Ted Maher est né dans le signe du zodiaque Gémeaux (Les Jumeaux).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Ted Maher?

Ted Maher est né en 1891, l'année du zodiaque chinois Lapin.

Ted Maher: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 31. Décembre 1982:
Anniversaires de décès

Personnalité politique australienne

Autres personnes similaires et célèbres