Willi Resetarits
(1948-2022)

Willi Resetarits (Die öffentliche bessere Medienenquete, Wien 2018) b
Willi Resetarits (Die öffentliche bessere Medienenquete, Wien 2018) b Willi Resetarits at a protest against the government's plans for the ORF (Karlsplatz, Vienna, Austria). Foto: Manfred Werner (Tsui) / CC BY-SA 4.0

Chanteur autrichien – Willi Resetarits est né à Stinatz (Commune autrichienne) le 21/12/1948 et décédé à Vienne (Capitale de l'Autriche) le 24/04/2022 à l'âge de 73 ans. Willi Resetarits aurait aujourd'hui 77 ans.

www.williresetarits.at

Âge

Quel âge avait Willi Resetarits à sa mort?

73

Willi Resetarits est décédé en 2022 à l'âge de 73 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 21/12/1948 (Mardi)
Lieu de naissance Stinatz
Commune autrichienne
Date de mort 24/04/2022 (Dimanche)
Lieu de mort Vienne
Capitale de l'Autriche
Signe du zodiaque Sagittaire (Le Centaure / l'Archer) ♐
Astrologie Chinoise Rat 鼠

Autres personnalités nées le 21 er Décembre

Né également en 1948

Willi Resetarits

Anniversaire

Quand Willi Resetarits est-il né?

Willi Resetarits est né le 21. Décembre 1948.

Mort

Quand Willi Resetarits est-il mort ?

Willi Resetarits est décédé le 24. Avril 2022 à l'âge de 73 ans à Vienne (Capitale de l'Autriche). Aujourd'hui, Willi Resetarits aurait 77 ans.

Lieu de naissance

Où est né Willi Resetarits ?

Stinatz (Commune autrichienne).

Lieu de mort

Où Willi Resetarits est-il mort ?

Vienne (Capitale de l'Autriche).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Willi Resetarits?

Willi Resetarits est né dans le signe du zodiaque Sagittaire (Le Centaure / l'Archer).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Willi Resetarits?

Willi Resetarits est né en 1948, l'année du zodiaque chinois Rat.

Willi Resetarits: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 24. Avril 2022:
Anniversaires de décès

Chanteur autrichien

Autres personnes similaires et célèbres