Joyce Sims
(1959-2022)

Chanteuse américaine de funk – Joyce Sims est né à Rochester (Ville de l'État de New York, aux États-Unis) le 06/08/1959 et décédé à le 15/10/2022 à l'âge de 63 ans. Joyce Sims aurait aujourd'hui 66 ans.

Âge

Quel âge avait Joyce Sims à sa mort?

63

Joyce Sims est décédé en 2022 à l'âge de 63 ans.


Donnée biographique

Anniversaire 06/08/1959 (Jeudi)
Lieu de naissance Rochester
Ville de l'État de New York, aux États-Unis
Date de mort 15/10/2022 (Samedi)
Signe du zodiaque Lion (Le Lion) ♌
Astrologie Chinoise Cochon 豬

Autres personnalités nées le 6 er Août

Né également en 1959

Joyce Sims

Anniversaire

Quand Joyce Sims est-il né?

Joyce Sims est né le 6. Août 1959.

Mort

Quand Joyce Sims est-il mort ?

Joyce Sims est décédé le 15. Octobre 2022 à l'âge de 63 ans à . Aujourd'hui, Joyce Sims aurait 66 ans.

Lieu de naissance

Où est né Joyce Sims ?

Rochester (Ville de l'État de New York, aux États-Unis).

Zodiaque

Quel est le signe du zodiaque de Joyce Sims?

Joyce Sims est né dans le signe du zodiaque Lion (Le Lion).

Astrologie Chinoise

Quel signe du zodiaque chinois possède Joyce Sims?

Joyce Sims est né en 1959, l'année du zodiaque chinois Cochon.

Joyce Sims: Futurs anniversaires

Anniversaires de personnages célèbres

Barack Obama: Âge & AnniversaireCharli XCX: Âge & AnniversaireArun Vishnu: Âge & AnniversaireAnnalisa: Âge & AnniversaireTang Yuanting: Âge & AnniversaireNessa Barrett: Âge & AnniversaireKatja Krasavice: Âge & AnniversaireFlorian Stetter: Âge & AnniversaireEinar Lurås Oftebro: Âge & AnniversaireMikael Torfason: Âge & Anniversaire

Décédé le 15. Octobre 2022:
Anniversaires de décès

Chanteuse américaine de funk

Autres personnes similaires et célèbres